Downtown Forest Boutique

Servicios principales

  • 27 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Situado en el barrio Victoriei Avenue, a tan solo 1 km del Palacio del Parlamento, este apartamento de 27 m², Downtown Forest Boutique Bucarest, ofrece vistas a la ciudad. Este apartamento tiene capacidad para 2 huéspedes.

    El apartamento tiene una ubicación privilegiada en Bucarest, cerca de la estación de metro Piata Unirii 1, a unos 10 minutos a pie. El Ateneo de Bucarest está a unos pasos del apartamento Downtown Forest Boutique, mientras que el Teatro Odeon está a unos 900 metros. Entre los lugares de interés cercanos al alojamiento está el Caru' cu Bere, situado a unos 5 minutos a pie.

    El establecimiento ofrece 1 dormitorio. El apartamento Downtown Forest Boutique cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

    El apartamento dispone de una cocina con un hervidor eléctrico, una nevera y utensilios de cocina. La parada de autobús Piata Natiunile Unite se encuentra cerca de este apartamento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Downtown Forest Boutique Bucarest

    El establecimiento ofrece 1 dormitorio. El apartamento Downtown Forest Boutique cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Downtown Forest Boutique Bucarest Alrededores foto Downtown Forest Boutique Bucarest Cocina foto Downtown Forest Boutique Bucarest Detalles macro foto Downtown Forest Boutique Bucarest Aseos foto Downtown Forest Boutique Bucarest Detalles macro foto Downtown Forest Boutique Bucarest Alrededores foto Downtown Forest Boutique Bucarest Exterior foto Downtown Forest Boutique Bucarest Facilidades foto Downtown Forest Boutique Bucarest Exterior foto Downtown Forest Boutique Bucarest Horizonte foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 27 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Downtown Forest Boutique Bucarest

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Downtown Forest Boutique Bucarest

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Rumanía

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Downtown Forest Boutique?
      El apartamento Downtown Forest Boutique tiene un tamaño de 27 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Downtown Forest Boutique Bucarest